«Агропромышленный форум юга России»
Гарантия Турбоком
Каталог

«Агропромышленный форум юга России»

В Ростове прошел «Агропромышленный форум юга России»

В Ростове-на-Дону проходил  XV юбилейный агропромышленный форум юга России, который собрал более 200 компаний-участниц за 4 дня работы.

Агрофорум стал знаменательным не только своей датой, но и тем, что собрал на 20% участников больше чем в предыдущие годы.  В этом году форум посетили  крупнейшие сельхозпроизводители со всего юга России и представили на форуме новейшие разработки, уникальные технологии и высококачественную продукцию.

В рамках форума состоялись выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии». Благодаря выставкам планируется привлечение  инвестиций для развития агропромышленного комплекса Южного федерального округа России, укрепление межрегиональных связей и созданием единой интерактивной площадки для обмена опытом представителей агробизнеса. На главном выставочном агропроекте донского региона была представлена продукция не только российских предприятий, но и стран ближнего зарубежья и Европы. Среди них — Белоруссия,  Венгрия, Чехия и Германия.

В свою очередь представитель «Турбоком»  знакомил с продукцией завода потенциальных клиентов и вел переговоры с уже имеющимися партнерами.

Для тех, кто еще не знаком с единственным заводом по производству турбокомпрессоров (далее ТКР), было много интересной информации. Благодаря усилиям менеджерского состава  завода «Турбоком» посетители выставки узнали о продукции и о взаимовыгодном сотрудничестве  с предприятием. На сегодняшний день завод представляет модельный ряд ТКР в количестве 49 моделей для отечественных автомобилей (ТКР–6; ТКР–7; ТКР–8,5Н-1; ТКР–11Н-1; ТКР–9-12 (00); ТКР – К-36-Т-88-01). Производимые марки турбин применяются в таких транспортных средствах как: МТЗ-922; ЗиЛ-4331 (Бычек); ЛАЗ 695; автомобили ГАЗ и другие.  Так же «Турбоком» может похвалиться серийным производством  8 марок ТКР для автомобилей импортного производства (GT2052V(S1);К03; К04; GT1752H;), которые применяются для,RENAULT Master;Fiat Ducato; Ford transit; Audi A4 и другие.

В течении форума с постоянными партнерами затрагивались вопросы логистики, обслуживания и использования ТКР. Оказывалась помощь в грамотном предоставлении информации покупателю. Завод имеет официальных дилеров и представителей на всем постсоветском пространстве. Поэтому руководство тесно сотрудничает с дилерами и торговыми представителями, помогая развивать торговую марку. Все партнеры предприятия «Турбоком» своевременно получают информацию о новинках и акциях проводимых заводом.

«Турбоком» всегда рад своим новым знакомствам и клиентам. В особенности хочется отметить предприятие «Промресурс» в лице директора Александра Туймакина и поблагодарить за оказанное доверие при выборе нашей продукции. Уверены, что в нашем лице предприятие «Промресурс» нашло надежного поставщика.  Завод постоянно расширяет свою дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству, как предприятия, так  и индивидуальных покупателей.  

Нам важно Ваше мнение

Оставить комментарий