«Золотая Осень 2017»
Гарантия Турбоком
Каталог

«Золотая Осень 2017»

Компания «Турбоком-Инвест приняла активное участие во Всесоюзной сельскохозяйственной выставку «Золотая осень 2017», которая проходила с 4 по 7 октября в Москве, на территории ВДНХ.

В рамках выставочного стенда предприятие было представлено образцами производимых турбин и рекламой продукции с подробной информацией о спектре услуг, предоставляемых «Турбоком-Инвест».

Наша компания присутствовала на «Золотой осени» в лице лучших менеджеров во главе с генеральным директором Овчаренко В.Г. и его заместителем Ляшенко Т.В.

В процессе выставки был проведен ряд переговоров с представителями компаний России, Казахстана, Беларуси, Эфиопии, Камеруна, Нигерии, Азербайджана, Узбекистана и других стран.

Отдельно стоит отметить успех в достижении решения о сотрудничестве и начале производства продукции совместно с «Борисовским заводом агрегатов».

Также «Турбоком Инвест» наградил компании «С-Агросервис» и «АвтоАльянс» свидетельствами официальных дистрибьютора и дилера соответственно. Не обошлось без сюрпризов и для посетителей стенда: наша компания организовала промо-акцию, которая заключается в бесплатной доставке турбин при заказе в послевыставочный период.

Нам важно Ваше мнение

Оставить комментарий