Приглашение на выставку «Золотая осень — 2011»
Гарантия Турбоком
Каталог

Приглашение на выставку «Золотая осень — 2011»

ТУРБОКОМ» приглашает Вас с «06» по «09» октября 2011 года посетить наш стенд на выставке«АгроТек Россия — 2011»», проходящей в рамках международной ежегодной агропромышленной выставки «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ». Место проведения: ОАО «ГАО ВВЦ» (ВДНХ), г. Москва.

«АгроТек Россия» является крупнейшим смотром сельскохозяйственной техники в России и странах СНГ. Спектр демонстрируемых экспонатов на выставке представлен широким ассортиментом продукции сельхозмашиностроения, запчастей и комплектующих для технического сервиса, как отечественного, так и зарубежного производства. Выставка проводится по Распоряжению Правительства Российской Федерации № 536-р. от 11 апреля 2000 года, при поддержке комитета Государственной Думы по аграрным вопросам и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В 2006 году выставка «Золотая осень» получила благословение Святейшего Патриарха Московского.

 Стенд «ТУРБОКОМ» находится в павильоне 69 слева от центрального входа (смотрите схему расположения участников выставки в павильоне).

Нам важно Ваше мнение

Оставить комментарий