Диагностика и ремонт турбин - Турбоком-Инвест
Гарантия Турбоком
Каталог

Свистит турбина

19-08-2021

Нередко владельцы турбированных автомобилей сталкиваются с такой неисправность как свист турбины. Свист турбины  - это резкий высокий звук, производимый движением струи воздуха.

Диагностика турбин

«Турбоком-Инвест» занимается не только производством турбокомпрессоров, но также на базе производственных мощностей организован сервисный центр по диагностике и ремонту турбокомпрессоров.

Турбина гонит масло: причины и последствия

"Турбоком-Инвест" рассказывает по каким причинам турбина гонит масло, к каким последствиям может привести и даёт рекомендации по увеличению срока службы турбокомпрессора.

Забит сажевый фильтр (катализатор): признаки и причины

Специалисты завода рассказывают по какой причине может быть забит сажевый фильтр (катализатор) и какие из-за этого могут быть последствия для турбокомпрессора.

Грязный воздушный фильтр

26-05-2021

Завод "Турбоком-Инвест" подробно рассказывает о назначении воздушного фильтра, к каким последствиям для турбокомпрессора приводит засоренный воздушный фильтр.

Масляное голодание турбины

Завод турбокомпрессоров " Турбоком-Инвест" подробно рассказывает о причинах возникновения масляного голодания турбины и даёт рекомендации, чтобы избежать его.