Строительная техника и технологии 2012
Гарантия Турбоком
Каталог

Строительная техника и технологии 2012

На территории выставочного  центра Крокус Экспо были представлены стенды отечественных и зарубежных производителей дорожно-строительной, землеройной техники, подъемно-транспортного оборудования, строительного инструмента, комплектующих и запасных частей.

Среди экспонентов были кампании с мировым именем: HYUNDAI HEAVY INDUSTRY, WIRTGEN, FAYAT BOMAG, DOOSAN, CNH, JOHN DEERE, АВТОКРАН (Иваново), МК КРАНЕКС (Иваново) и другие. В ходе выставки были представлены образцы строительного оборудования, разработанные по последнему слову техники.


Впервые на самой масштабной выставки России, свою продукцию представлял «Турбоком».  На протяжении выставки велись переговоры  с потенциальными клиентами и партнерами. Менеджеры знакомили гостей с заводом и выпускаемой продукцией.

Предприятие специализируется на серийном производстве ТКР как для отечественных автомобилей, так и для автомобилей импортного производства. Выпускаемые ТКР имеют  большую область применения. Среди отечественных это ТКР-8,5Н-3 (Трактор ТБ-1М,  ЛХТ-100; Комбайны:  «Дон 1200», комбайн «Нива» СК-5, «Сибиряк» СКД6); ТКР-11Н-1 (Т-150Г, Т-150К,Т-157, -158, ДТ-175С, комбайны: «Колос» СК-5, КСК-4, КСК-100); ТКР- 8,5С-1 («Дон- 1500», «Колос» СК-6, рисоуборочный «Кубань»).

 

Производство ТКР для импортных автомобилей представлено ТКР-GT1852V (M-Benz Sprinter); ТКР-K03 (Audi A4@ VW Passat B5 1,8T)» ТКР-GT1752H (Renault Master II 2.8TD; Fiat Ducato II 2.8 i.d. TD).

Для гостей, заинтересованных в сотрудничестве, представители завода давали полную информацию о покупке, доставке, обслуживанию  и использованию ТКР.  «Турбоком» — это ваш надежный партнер  в ведении бизнеса. Многолетний опыт и мощная дилерская сеть на всем постсоветском пространстве являются тому подтверждением.


Мы благодарим организаторов и гостей выставки. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству, как предприятия, так и индивидуальных покупателей.

Нам важно Ваше мнение

Оставить комментарий