«АгроКомплекс 2014»
Гарантия Турбоком
Каталог

«АгроКомплекс 2014»

На протяжении 23-х лет выставка «АгроКомплекс» является единственным специализированным мероприятием в регионе и одним из масштабных показов достижений в области АПК на территории России.

В «АгроКомплексе 2014» участвовали более чем 200 компаний представляющих ближнее и дальнее зарубежье, а также 20 регионов России. На нем были выставлены все виды сельскохозяйственной техники, запасных частей, технологий, перспективные направления животноводства, растениеводства и многое другое – всё, что нужно аграриям для развития отрасли в Российской Федерации. «АгроКомплекс» 2014 года посетили более 10 000 человек. Под патронатом Министерства сельского хозяйства  Башкортостана были проведены такие конкурсы как:

«Лучшие образцы продукции-2013»

«Техника и оборудование для модернизации организаций агропромышленного комплекса»

 «На лучшие эффективные показатели, внедрение современных технологий в животноводстве и ветеринарные препараты»

«На лучшие образцы сельскохозяйственных культур, средств защиты растений, удобрений и регуляторов роста растений»

 На выставке было подано более 170-ти заявок для участия в конкурсах. По их результатам победителей наградили медалями и дипломами. Общее количество медалей составило 90: из них 30 золотых, 30 серебряных и 30 бронзовых.

С уверенностью свою продукцию представил завод «Турбоком», который является активным участником рынка запчастей Республики Башкирии  и России в целом уже на протяжении 16 лет. Турбокомпрессоры с логотипом «ТУРБОКОМ» известны аграриям как надёжные агрегаты, адаптированные под тяжёлые условия эксплуатации по доступным ценам. В последнее время, качество и надёжность турбокомпрессоров «ТУРБОКОМ» ещё и подкреплено понятной и эффективной системой гарантийного и сервисного обслуживания.

Завод постоянно подогревает интерес покупателей к своей продукции. Вот и на этой выставке посетителям стенда был представлен новый маркетинговый проект – Акция «Легкий Старт». По условиям которой, можно абсолютно бесплатно получить в подарок фирменный выставочный стеллаж «ТУРБОКОМ», имеющий оригинальную форму, соответствующую корпоративному стилю, рассчитанный удерживать вес до 200 кг. Данный стеллаж предназначен для размещения в магазинах, офисах, торговых залах снабженческих организаций.

Аграрии и предприниматели, посетившие выставку, смогли лично оценить качество продукции и сервиса ТМ «ТУРБОКОМ», обсудить варианты сотрудничества с региональными менеджерами,  вопросы оперативной доставки и получить технические консультации. Всем гостям стенда были вручены фирменные календари, ручки, блокноты, сувениры с логотипом завода.

Сотрудники завода   благодарят организаторов выставки «Агрокомплекс» и посетителей стенда за радушный приём.

Нам важно Ваше мнение

Оставить комментарий