Открытие "Turbocom service-centre 12" в г. Санкт-Петербург
Гарантия Турбоком
Каталог

Открытие "Turbocom service-centre 12" в г. Санкт-Петербург

Рады сообщить Вам об открытии "Turbocom service-centre 12" в г. Санкт-Петербург. Очередной сервисный центр по ремонту турбокомпрессоров от ГК «Турбоком» открыт на базе компании "РТС".

 «РТС» - это опытная команда специалистов, которая более 10 лет специализируется на обслуживании и ремонте турбин судовых и промышленных двигателей.

9 декабря в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие «Turbocom-service centre 12», которое возглавил генеральный директор ГК «Турбоком» -Владимир Овчаренко.

Почетными гостями мероприятия стали: Мишкевич Александр Михайлович - начальник отдела экономического развития администрации Красносельского района Санкт-Петербурга, Данилова Екатерина Константиновна - ведущий специалист отдела экономического развития администрации Красносельского района, Иванов Андрей Николаевич – руководитель партнерских СТО Санкт-Петербурга. Также церемонию открытия посетил известный блогер и представитель автоспорта- Озолин Игорь Алексеевич.

Новый сервисный центр позволяет жителям и гостям Питера получить качественную услугу ремонта и обслуживания турбокомпрессоров на все виды техники. Мы уверенны, что высокая культура производства и высокий уровень сервиса будут по достоинству оценены людьми, а сеть сервисных центров от «Турбоком» получили надежного и успешного партнера в лице компании «РТС».

«Turbocom service centre 12» ждет Вас по адресу:

  • Г. Санкт-Петербург, Петергофское ш.73, корпус 10.
  • +7(812) 245 37 82
  • turbocom12@gmail.com

 

Нам важно Ваше мнение

Оставить комментарий