Открытие официального дистрибьюторского склада Турбоком в Краснодаре
Гарантия Турбоком
Каталог

Краснодар - открытие официального дистрибьюторского склада

4 октября в Краснодаре состоялось открытие официального дистрибьюторского склада группы компаний «Турбоком» на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов РФ – ООО «Турбоком-Юг».

На церемонии открытия присутствовали партнеры ГК «Турбоком» из Воронежа, представители крупных сетей СТО в Краснодарском крае. Возглавили торжество открытия коммерческий директор ГК «Турбоком» Татьяна Ляшенко, директор по развитию Константин Горбачев и руководитель ООО «Турбоком-Юг» Максим Бочкарев.

На данном складе уже готовы к предзаказу, такие ткр:

Хотим отметить благоприятный климат в бизнес-среде Краснодарского Края, который поспособствовал развитию мощностей ГК «Турбоком» в данном регионе. В декабре 2018 года в Краснодаре был открыт сервисный центр по ремонту турбокомпрессоров, на базе которого и открылся официальный дистрибьюторский склад.

Открытие данного склада в Краснодаре позволяет нам расширить представленность продукции ТМ «Турбоком» на рынке Российской Федерации.  Логистика стала удобнее, а торгующие организации, СТО и ремонтные предприятия, в лице склада «Турбоком–Юг» получили доступ к турбокомпрессорам высокого качества от завода –производителя.

ООО «Турбоком-ЮГ», г. Краснодар, ул. Силантьева 64/1

Нам важно Ваше мнение

Оставить комментарий