Приглашение на «MIMS Automechanika Moscow 2015»
Гарантия Турбоком
Каталог

Приглашение на «MIMS Automechanika Moscow 2015»

В период с 24 по 27 августа 2015г. В Москве состоится 19-я международная выставка запчастей, авто компонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей «MIMS Automechanika Moscow 2015».

Большинство компаний, выпускающих сходную по тематике продукцию, старается не пропустить это значимое в мире запасных частей и техники событие. В их числе и национальный производитель турбокомпрессоров из г. Чебоксары ООО ПКФ «Турбоком-Инвест».

В этот раз Чувашские умельцы обещают приготовить для посетителей своего стенда множество новинок и сюрпризов. Помимо представленной линейки уже выпускаемых ТКР (кстати, по уже сложившейся традиции, по окончании выставки все выставленные образцы можно приобрести по минимально возможной стоимости), Турбокомовцы обещают презентовать новую модель, которая сойдет с конвейера завода в ближайшее время. Что это за новинка пока не разглашается, но заводчане уверяют — она будет пользоваться огромным успехом на рынке. На этом модельный ряд ТМ «Турбоком» конечно не заканчивается, конструкторский отдел завода полным ходом ведет разработку перспективных турбокомпрессоров, соответствующих международным экологическим стандартам Евро 4 и Евро 5. Их дебют планируется в 2016-2017 гг.

Однако, вернемся к событиям ближайших дней. Представители Турбоком-Инвест уверяют что ни один посетитель, проявивший интерес к их стенду не уйдет с пустыми руками, независимо будь это давний партнер компании либо абсолютно новый. В арсенале припасены памятные сувениры с символикой завода: брелоки, магниты и пепельницы в виде турбины, календари, дорожные термосы, вентиляторы дополнительного охлаждения кабины (специально для гостей из южных регионов) в повседневной жизни будут приносить пользу, а заодно и напоминать о ТМ «Турбоком».

Стоит так же упомянуть об угощениях и просто о море улыбок, которыми одарят Вас очаровательные девушки-промоутеры. Здесь же пройдет церемония награждения победителя акции «Лучший Турбо – Стенд». Компания-победитель получит хорошую разовую скидку на продукцию завода, а счастливчик менеджер ответственный за направление ТКР — мобильный телефон Apple iPhone 6.

В общем гостям на Турбокоме всегда рады — подарки получит каждый!

До встречи на «MIMS Automechanika Moscow 2015».

Будем рады встретить Вас на нашем стенде!!!

Нам важно Ваше мнение

Оставить комментарий