Турбо-Компас
Гарантия Турбоком
Каталог

«Турбо-Компас» — Ваше личное приложение-помощник в дороге и на СТО

Для удобства работы своих клиентов и партнеров группа компаний «Турбоком» доработала свою версию приложения «Турбо-Компас». По желанию наших клиентов мы внесли много новых и полезных функций.

В данном приложении мы объединили:

— Каталог турбокомпрессоров ТМ «Турбоком».

 В этом разделе вы сможете ознакомиться с техническими характеристиками изделия и уточнить все возможные виды взаимозаменяемости.


— Встроенный помощник в определении нужного угла разворота турбины.

          В этом разделе, указав название модели можно увидеть углы разворота «вживую». Кроме этого, точно указав необходимые углы разворота, можно выбрать турбину, которая вам подойдет.

  — Поиск ближайшей СТО.

        В программе указаны СТО, которые прошли  сертификацию на  заводе, а также обычные СТО, находящиеся  в радиусе 5 километров от вашего места положения.  По каждому объекту будет показан телефон, адрес, время в пути и расстояние.  Данная программа работает по всему миру. Вы сможете легко найти  СТО, даже во время путешествия или деловой поездки.

Владельцы СТО при желании, могут внести в нашу базу данных информацию о своем объекте. Для этого необходимо позвонить нам по телефону. Все контактные данные можно найти на нашем сайте: turbokom.ru.  

У нас действует открытая дилерская программа, которая поможет Вам получить сертификат качества от завода.

Нам важно Ваше мнение

Оставить комментарий