Обучающая программа от Группы компаний «Турбоком»
Гарантия Турбоком
Каталог

Обучающая программа от Группы компаний «Турбоком»

Здравствуйте уважаемые коллеги! Мы начинаем обучающую программу от Группы компаний «Турбоком», благодаря которой Вы получите комплекс полезной информации о наших предприятиях, продукте, конкурентных преимуществах. Мы расскажем об устройстве турбокомпрессора – как он работает, из-за чего выходит из строя, с какими мифами о турбинах Вы можете столкнуться в процессе работы.

А главное – мы раскроем секреты, которые помогут Вам увеличить свои продажи. Обладая «кейсами» от ГК «Турбоком» Вы повысите свою квалификацию, а Ваши клиенты получат компетентную помощь в выборе турбокомпрессоров, что приведет к единственно правильному решению – покупке турбин производства ТМ «Турбоком».

Наша программа разработана на платформе GetCourse – наиболее удобной и популярной площадке для обучения. Для Вашего удобства курс разделен на 8 уроков длительностью до 20 минут каждый. Мы ценим ваше время, и уделяя 20 минут в неделю Вы будете обладать багажом знаний и эффективными инструментами увеличения показателей успешности.

Учебный комплекс приведет нас к общему успеху: увеличению продаж, повышению нашей ценности в глазах клиентов, уверенности в том, что Ваши партнеры хотят развития и светлого будущего.

Учебный комплекс ГК «Турбоком» - развивайтесь вместе с нами!

Для регистрации присылайте заявки на почту info@turbokom.ru
Подробности у вашего менеджера

Нам важно Ваше мнение

Оставить комментарий