Предприятие «ТУРБОКОМ-ИНВЕСТ» стремиться максимально улучшить качество своего сервиса и стать ближе для каждого партнера.
Гарантия Турбоком
Каталог

Встречайте ТУРБОКОМ на дорогах России!

Предприятие «ТУРБОКОМ-ИНВЕСТ» стремится максимально улучшить качество своего сервиса и стать ближе для каждого партнера.

Сегодня ТУРБОКОМ-ИНВЕСТ имеет четыре склада с готовой продукцией на территории Российской Федерации, откуда регулярно осуществляет отгрузки по всей клиентской сети. Места расположения складов: в Москве ООО «С-Агросервис»,  в Чебоксарах ООО «Турбоком-Инвест», в Челябинске ТПК «Турбоком», в Новосибирске «ООО ТД «Мотордеталь». Наши клиенты могут выбирать, откуда им удобнее получать продукцию, чтобы сэкономить время и деньги на ее доставке. Условия работы, отпускные цены на всех складах ОДИНАКОВЫЕ.  

Доставка турбин на наши региональные склады вышла на новый уровень. Собственный 5-ти тонный грузовик Hyundi позволяет нам осуществлять доставку в короткие сроки и всегда иметь на складах весь ассортимент продукции ТМ «ТУРБОКОМ».

Отличительной чертой нашего транспорта является его внешний вид. Брендированный Турбокомовский автомобиль невозможно спутать или не заметить. Встречайте ТУРБОКОМ на дорогах России. Мы уже спешим к ВАМ, уважаемые партнеры.

Мы ценим время каждого клиента и понимаем, как важно все делать вовремя!

Нам важно Ваше мнение

Оставить комментарий