Фирменный стиль компании «ТУРБОКОМ»
Гарантия Турбоком
Каталог

Фирменный стиль компании «ТУРБОКОМ»

Уважаемые партнеры!
Завод турбокомпрессоров «ТУРБОКОМ» рад сообщить об обновлении фирменного стиля нашего предприятия. Изменение корпоративной символики влечет за собой сразу несколько положительных моментов:

— продукция ТМ «ТУРБОКОМ» станет более узнаваемой;

— возрастает степень защиты наших турбокомпрессоров от подделок;

— недобросовестные конкуренты не смогут использовать наш деловой имидж в своих коммерческих целях;

— все полиграфическое сопровождение продукции будет на высоком европейском уровне.

Все перечисленные факторы лишь поднимут престиж завода «ТУРБОКОМ» на рынке производителей турбокомпрессоров. Соответственно, возрастет и ваш бизнес-престиж, как наших деловых партнеров.

Изменение корпоративного стиля связано с расширением производственной сферы нашего предприятия. Сегодня номенклатура выпускаемых заводом турбокомпрессоров превышает полсотни моделей, как для грузовой и сельскохозяйственной техники, так и для легковых автомобилей (в том числе, известных европейских производителей). Значительно расшилось и число наших клиентов и партнеров.

Такие коммерческие процессы автоматически потребовали совершенствования маркетинговой политики завода. Одним из серьезных шагов в данном направлении и является корректировка корпоративного стиля.

Первой изменения претерпит деловая документация, затем печатная продукция предприятия. И в завершение «ТУРБОКОМ» обновит внешний вид упаковки своих турбокомпрессоров.

Данный шаг еще одно свидетельство того, что наш завод никогда не остановится на достигнутом. Совершенствоваться будут все сферы нашей хозяйственной деятельности. Вместе с нами, мы уверены, будет совершенствоваться и ваш бизнес.

В новый год всегда нужно входить с новыми идеями и планами! Надеемся, наши маркетинговые новшества в следующем году дадут хороший коммерческий «урожай». Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества!

Нам важно Ваше мнение

Оставить комментарий